«Детская школа искусств» поселка Усть-Камчатск

Главное меню
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
target=div class=bt> -->

Общешкольные

IV Общешкольный литературный конкурс "Искусство вокруг нас - 2015"
20 апреля по 27 мая 2015 года в Усть-камчатской школе искусств состоялся Общешкольный литературный конкурс "Искусство вокруг нас", тема эссе: "Искусство и Победа", посвященная Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие 8 учащихся:
Лауреат I степени - трое победителей
Лауреат II степени - 1 победитель
Лауреат III степени - 2 победителей
Грамота за участие - 2 участника
Преопдаватель, подготовивший участников Курилова К.С.
 
Общешкольный фортепианный конкурс "Юный пианист - 2015"
02 марта 2015 года в Усть-Камчатской школе искусств состоялся Общешкольный фортепианный конкурс "Юный пианист - 2015". В конкурсе приняли участие 20 учащихся фортепианного отделения:
Младшая возрастная группа:
Гран-при - учащаяся 1 класса преподавателя Карташовой О.Е.
Лауреат I степени - учащаяся 2 класса преподавателя Карташовой О.Е., учащаяся 1 класса преподавателя Богдановой Е.А.
Лауреат II степени - учащаяся 1 класса преподавателя Тураджовой С.М.
Лауреат III степени - учащаяся 1 класса преподавателя Богдановой Е.А.
Средняя возрастная группа:
Лауреат III степени - учащаяся 4 класса преподавателя Богдановой Е.А.
Старшая возрастная группа:
Лауреат I степени - учащаяся 6 класса преподавателя Карташовой О.Е.
Лауреат II степени - учащаяся 6 класса преподавателя Богдановой Е.А.
Все учащиеся, занявшие места, получили возможность попробовать свои силы в районном конкурсе "Калейдоскоп талантов".
 
Общешкольный конкурс-фестиваль исполнительского мастерства "Юный пианист" 2013 года
21 декабря 2013 года в Усть-Камчатской школе искусств состоялся Общешкольный конкурс-фестиваль исполнительского мастерства "Юный пианист". В конкурсе приняли участие учащиеся фортепианного отделения, успехи юных пианистов распределились следующим образом:
Младшая возрастная группа:
I место - учащаяся 2 класса преподавателя Богдановой Е.А., учащаяся 3 класса преподавателя Карташовой О.Е.
II место - учащийся 2 класса преподавателя Богдановой Е.А., учащиеся 3 и 4 класса преподавателя Карташовой О.Е.
III место - учащаяся 3 класса преподавателя Тураджовой С.М., учащаяся 2 класса преподавателя Карташовой О.Е., учащаяся 4 класса преподавателя Богдановой Е.А.
Средняя возрастная группа:
I место - учащаяся 6 класса преподавателя Карташовой О.Е.
II место - учащаяся 6 класса преподавателя Богдановой Е.А.
III место - учащаяся 5 класса преподавателя Азаматовой Л.Ж.
В старшей возрастной группе учащиеся пролучили грамоты за участие: учащийся 7 класса преподавателя Тураджовой С.М. и учащаяся 7 класса преподавателя Богданова Е.А.
Все учащиеся учавствовавшие в конкурсе-фестивале получали грамоты за участие.